Хлебникова может потерять зрение, звезда по-прежнему находится в ожоговом отделении НИИ имени Склифосовского


В середине прошлого месяца певица Марина Хлебникова пережила жуткий пожар в собственном доме и пострадала в результате него больше всех других членов своей семьи. Теперь она находится в НИИ имени Склифосовского в медикаментозной коме. У нее сильные боли. К сожалению, состояние звезды оценивается как стабильно тяжелое. Сегодня стало известно, что у Хлебниковой началось заражение лица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости Звезд (@instastarsnews)

А теперь стало известно: врачи вынуждены вводить знаменитой пациентке антибиотики, чтобы остановить распространение инфекции. Все потому, что Хлебниковой был диагностировал ожог роговицы, произошло заражение тканей лица. В палату к звезде никого не пускают. Это делается ради того, чтобы не усугубить положение певицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от newsmakers (@instanews74)

«Самый тяжелый ожог на лбу, заколка для волос была, и она перегрелась, оплавилась. Опалились веки, ресницы сожжены. 20% тела обожжено, преимущественно ноги, волосы, голова, лицо. Сейчас занимаются лечением горла, гортани, чтобы она могла дышать, кушать нормально», — рассказал в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ бывший продюсер певицы Алексей Савельев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Творческое объединение | 90 (@elistr90s)

Хирург НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов надеется, что звезда сможет поправиться, но при этом признает, что лечение скорее всего существенно затянется. «Естественно, на это (выздоровление) и рассчитываем. Но это длительный период — и пластику надо будет делать, и пересадку кожи… Это длительный процесс, на годы, мягко говоря», — цитирует его слова starhit.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от звездные новости (@stars._new_)

Ранее сообщалось: Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ, и теперь она дышит самостоятельно. В Сети предполагали, что пожар произошел из-за плохого душевного состояния исполнительницы, но друзья актрисы все отрицают. Наоборот, они уверяют что Хлебникова ощущала творческий подъем, не хандрила, а начала возрождаться как творческая единица. «У нее все началось возрождаться в новой форме. Это я к тому, что говорить о хандре не стоит. Кроме того, у Марины склад характера не такой. Она неунывающий человек, поэтому Марина и депрессия просто несовместимы. Возможно, ее показывали в тяжелые времена. Да, она может поплакать, но не опускает руки», — говорил ресурсу Дмитрий Чижов.

Фото обложки: youtube.com/Россия 1


Последние новости