Видео, на котором запечатлен эпизод, случившийся на свадьбе в Узбекистане, стал предметом широкого общественного обсуждения. В объектив камеры попали молодожены в момент традиционного свадебного конкурса. Невеста выиграла у своего благоверного и не смогла скрыть радости. При этом поражение настолько вывело новоиспеченного мужа из равновесия, что он дал волю рукам. Возмутительный эпизод уже прокомментировали многие российские знаменитости.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Певица Наргиз провела опрос в Телеграм-канале. Звезда предложила мужчинам ответить, в каких случаях они считают возможным применить силу по отношению к женщинам. К сожалению, нашлось немало пользователей мужского пола, которые оправдали действия нерадивого жениха. Наргиз была вынуждена констатировать, что в нашем обществе царит терпимость к такого рода неблаговидным поступкам. Своей точкой зрения на случившееся поделились и другие знаменитости.
«В Узбекистане жених ударил по голове невесту за то, что она обыграла его в свадебном конкурсе. Вот это у нее семейная жизнь начинается», — высказалась Ксения Собчак в личном микроблоге. «Какой адский ад, я каждый раз, когда такое вижу, просто не пойму, где братья, отцы этих девочек. Почему они в этот момент не дают люлей этим «женихам», которые так себя ведут?! Кошмар», — эмоционально отреагировала Ксения Бородина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Свадьба в Узбекистане. Да не важно, где. Важно, что если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит! Что никто не защитил девушку. Что никто не объяснил этому подонку в детстве, что драться нехорошо. Если среди читающих это есть те, кто бьет своих жен, мужей, детей (не важно!), знайте, что вы моральные уроды! И вам надо лечиться (психотерапия в помощь)», — отметила звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
К слову, скандальный ролик не только разлетелся по соцсетям, его транслировали телеканалы в разных странах. В частности, он был показан на одном из самых рейтинговых телеканалов Южной Кореи — JTBC. Как сообщает интернет-портал podrobno.uz, видео было снято 6 июня этого года во время свадьбы в Узунском районе Сурхандарьинской области. Молодожены участвовали в конкурсе, в котором надо было на скорость открывать конфеты. Жених не остался безнаказанным, в отношении него возбуждено уголовное дело по административной статье. Материалы уже переданы в суд.
Фото обложки: микроблог/volkovihome; микроблог/borodylia; микроблог/nargizzakirova_official